Los 281

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Nürtingen, 1906 - 1988
32 x 32 cm, R.
Ohne Titel, 1978. Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.