Los 281
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Nürtingen, 1906 - 198832 x 32 cm, R.
Ohne Titel, 1978. Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.